Является ли спавка о доходах (на получение кредита в сбербанке) официальным документом и что нам делать со всем этим.
Являемся поручителями. В банк заемщик предоставил поддельную справку о доходах и не работал более месяца, естественно перестал платить кредит, банк подал в суд и выиграл и мы платим за пор. Мы подавали в суд об отмене поруч. И нам конечно отказали. Является ли спавка о доходах (на получение кредита в сбербанке) официальным документом и что нам делать со всем этим.
Да, Вадим, ситуация ....
Делать одно - трясти должника.
Можно еще попробовать подать заявление в милицию о подделке документов, но это не спасет Вас от возврата долга банку