Собственнику квартиры не могут выписать бывшего мужа, так как он не получал оповещения. Что делать?

В суде были уже 3 раза, говорят что не могут его выписать из каартиры т.к. Он не получал оповещение, что его выписывают. Бывший муж намеренно не ходит получать их на почту. В квартире он уже почти пол года не проживает. Прописали его, с учетом того что он на нее ничего не имеет. (через натариуса). Собственник мой отец. Что делать? Подскажите...
Лучший ответ

Кроме заочного решения, есть способ получить очное решение суда и без уведомления ответчика. Обращайтесь

Уважаемая Елена! Настаивайте на своих требованиях, просите суд вынести заочное решение. Судебная практика по таким случаям как у Вас положительная.

С уважением.

Владимир Козлов.

Спасибо за ответ!
Но как понять заочное решение?