Какова стоимость платы пи получении гос. номера на автоприцеп новый... с нас спросил 1500 р.

Какова стоимость платы пи получении гос номера на автоприцеп новый... с нас спросли 1500 р.
Лучший ответ

Все правильно смотрите Налоговый Кодекс РФ часть 2

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

36) за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:

с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей;

с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 000 рублей;

с выдачей паспорта транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;

с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 300 рублей;

37) за временную регистрацию ранее зарегистрированных транспортных средств по месту их пребывания - 200 рублей;

38) за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства - 200 рублей;