Почему пенсионеру МВД, инвалиду 3 группы, до 2011 года выплачивались компенсации в размере 15000 тысяч, но сейчас его пенсия снизилась на 3000 тысяч и почему перечисление д
Пенсионер мвд инвалид 3 группы, до 2011 года я получал пенсию и сумму в возмещение вреда здоровью, выходило 15000 тысяч, сейчас пенсия не только не повысилась а стала меньше на 3 тысячи, в пенсионном сказали если сделаем перечисление получать буду ещё меньше, почему так получается?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Обратитесь в свой пенсионный фонд с письменным заявлением, чтобы они конкретно написали Вам как расчитывается Ваша пенсия, со ссылками на действующее законодательство.
Спасибо за ответ!