Вопрос о предоставлении отдельного жилья для многодетной семьи с новорожденными двойняшками
Такая ситуация, моя семья (сестра 23 года, 2 брата близнеца 22 года, я-26 лет и 2 родителей) с 91 года стоим на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Квартира 60 кв. м. приватизированна. Недавно у меня родились двойняшки, прописаны со мной. В этом году нам должны предоставить жилье. Могут ли мне с детьми предоставить отдельное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вряд ли, для этого Вам нужно установить факт раздельного проживания и раздельного ведения хозяйства и встать на очередь своей семьей отдельно.