Скажите с каких доходов я должен платить алименты если я сам ни где не работаю.
Встаньте на учет как безработный в службу занятости получайте пособие с него будут удерживать алименты, сообщите об этом приставам, иначе каждый месяц будут приставы будут начислять по 6.200 руб. В дальнейшем возможно привлечение Вас к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. По закону Вы должны платить алименты и судью не будет интересовать откуда Вы возьмете деньги. Хоть копейки но платите иначе уголовка.
алименты взыскиваются со всех видов доходов в совокупности- размер алиментов определяется судом.