Процедура выплат по постановлению и возможные платежи приставам при погашении долга перед банком
Я купила квартиру в ипотеку. В силу ситуации выплаты были не регулярными и банк подал в суд, теперь передали приставам.
Вопросы: какова процедура выплат по постановлению? Надо ли будет платить приставам если я погашу долг перед банком? Или лучше выплатить приставам, т.к. у них сумма зафиксирована в рублях, а банк требует выплат в долларах, как в договоре..
На сайте приставов есть информация по моему делу, на сайтах судов... нет ни какой информации по мне...
Лучше напрямую, но это необходимо урегулировать юридически с банком.
Приставы взыскивают дополнительно исполнительский сбор в размере 7% от взыскиваемой суммы.
По этому просчитайте, что вам выгоднее.