Риски изменения границ участка при соседской приватизации - что стоит знать

Соседи приватизируют свой участок, принесли нам бумагу чтоб мы подписали что не имеем притензий относительно межи (в документе не размеров ни плана нет), наш участок с домом не приватизирован. Ответьте пожалуйста, могут ли они каким либо образом в документах при приватизации передвинуть межу?
Лучший ответ

Попросите соседей показать техническую документацию, которая у них уже есть, так как та бумага, которую вам принесли входит в тех. документацию. В технической документации имеется выкопировки ген. плана, в масштабах 1:5000 и 1:500, а так же экспликация в масштабе 1:2000. Кроме того, там же есть и кадастровый план их земельного участка. Вот из этих документов вы и увидите, передвинулась ли межа или нет. Таким образом и решите, подписывать или нет.

Спасибо за ответ!