Я в прошлом году не отгулял свой отпуск .Имею ли я право отгулять этот отпуск в этом году. И будет ли он мне оплачен.

Я в прошлом году не отгулял свой отпуск. Имею ли я право отгулять этот отпуск в этом году. И будет ли он мне оплачен.

Лучший ответ

Дни эти не пропадут. Можете отгулять в этом году. Особенно, если дни неотгуленного отпуска внесены в график отпусков.

Если не внесены, то как договоритесь с работодателем по поводу отдыха именно в этом году - даст ли он вам их в этом году в дополнение к отпуску за этот год. Но дни, повторяю, не пропадают и оплачиваются.

Спасибо за ответ!