Может ли Управление Федерального Казначейства без уведомления арестовать счет человека, получающего пенсию, если это его единственный доход?

Имеет ли право Управление Федерального Казначейства арестовать счет, в частности счет по которому человек получает пенсию, без уведомления этого человека, тем более, учитывая, что это единственный доход?
Лучший ответ

Управление Федерального Казначейства, счета не арестовывает. арест могут наложить судебные приставы.

Спасибо за ответ!