Как снизить проценты по кредиту, взятому в 2011 году?
Взял кредит в 2011 году, на сумму 30 тыс. Небыло возможности оплатить так как у матери отказали ноги, пришлось за ней ухаживать с пенсии платить, есть будит нечего. А теперь смс пришло что я должник, я поехал к приставам и они сазали что я должен уже 68 тыс. Можно ли как то проценты сбавить?
если вами занялись судебные приставы, то уже ничего нельзя сбавить. Решение суда вынесено и обязательно к исполнению.
Если был вынесен судебный приказ, то его возможно отменить в течение 10 дней подав возражения по поводу его исполнения