Как затянуть предсудебный или судебный процесс по взысканию долга от банка?

В ноябре 2007 года взял кредитную карту с лимитом в 25000 рублей, первое время платил исправно, потом перестал, последний платеж был произведен в 25.05. 2010. Сейчас коллекторы по поручению банка грозят судом, просят возместить 60000 рублей или после суда 86000 рублей, до истечения срока давности осталось 3 месяца, как то можно предсудеьный или судебный процесс затянуть? Спасибо.
Лучший ответ

Кто такие коллекторы???Закона о них нет...Перезвоните мне все объясню

Спасибо за ответ,Вадим, нет возможности звонить. А может ли такое вообще быть в практике, что коллектора по поручению банка работают,ведь если они работают по поручению и не выкупили кредит,то вполне возможно, что на суд придет представитель банка.Меня собственно и интересует вопрос есть ли вариант затянуть этот процесс?

Коллекторских угроз не пугайтесь, ничего они Вам не сделают.