Долг по алиментам и оплата - каковы последствия, если я не работаю официально и нет дохода?
У меня долг по алиментам-я не работаю официально и нет дохода! Если я буду хотя бы платить 1000 рублей в месяц будут ли судебные приставы меня дергать? И смогут ли они меня привлечь к уголовной отвественности? Спасибо заранее!
привлечение к уголовной ответственности будет невозможным.
Приставы будут начислять задолженность, могут наложить арест на имущество.
долг по алиментам-я не работаю официально и нет дохода!
Это никого не интересует, будете копить долги и приставы посчитают их по среднему заработку по РФ. тогда поймёте, что лучше работать и официально платить алименты. чем не работать и копить долги (причём немалые).