Проблемы с регистрацией после покупки вторичного жилья - как решить ситуацию с приостановленной сделкой
Екатерина, конечно Вы можете взыскать денежные средства указанные соглашении о задатке. но если Вас устраивает квартира и никто не ставит вопроса о расторжении договора купли-продажи не проще ли жене гражданина, который находится в местах лишения свободы получить от него надлежащую доверенность, либо подтверждение сделки, а именно согласие на совершенную сделку от его имени.
С уважением,
адвокат Носкова Л.Н.
Регистрацию только приостановили на 3 месяца. Пусть доверенность переделают. Это можно в течении недели сделать, озадачьте ее, скажите, что в противном случае она задаток будет возвращать в двойном размере.