Когда я могу оформить пенсию после 33-летнего трудового стажа?
Я проработал слесарем по ремонту оборудования топливо подачи на тепловой станции рефтинской грэс 9 лет. мне в данный момент 55 лет. общий трудовой стаж составляет 33 года. Вопрос: когда я могу оформить пенсию?
СЛЕСАРЕМ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ ТОПЛИВО ПОДАЧИ НА ТЕПЛОВОЙ СТАНЦИИ РЕФТИНСКОЙ ГРЭС
Для меня - это вообще ни о чем.
Может это подойдёт?
XIV. ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, ЭНЕРГОПОЕЗДА, ПАРОСИЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО
ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ
а) Рабочие
Слесари и электромонтеры дежурные, слесари и электромонтеры по ремонту и обслуживанию оборудования и автоматики в цехах: котельных, машинных (теплосиловых), топливоподачи и пылеприготовления
(Постановление Совмина СССР от 22.08.1956 N 1173 (ред. от 27.09.1990) "Об утверждении списков производств, цехов, профессий и должностей, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах" (вместе с "Списком N 1 производств, цехов, профессий и должностей на подземных работах, на работах с вредными условиями труда и в горячих цехах, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах", "Списком N 2 производств, цехов, профессий и должностей с тяжелыми условиями труда, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах"))
Напишите подробнее.