Как выселить пьющего отца из квартиры, чтобы защитить свое здоровье и благополучие маленького ребенка?
Скажите пожалуйста можно ли выселить пьющего отца? Т.к. мы проживаем с ним, женой и маленьким ребенком. А он уходит взапои и у него в комнате антисанитария полная естественно это разноситься по всей квартире и этот ужасный запах. Не говоря уже о опражнениях мимо туалета.
Для того, что бы Вам более конкретно ответить на Ваш вопрос, необходимо узнать на основании чего принадлежит квартира в собственности или муниципальная??? если в собственности кто собственник, если муниципальная кто ответственный наниматель??? основания есть для то что бы подробно ответить необходима вышеуказанная информация, Вы можете так же лично обратиться с указанным вопросом