Нужна помощь - Как подать заявление или ходатайство о допросе по детектору лжи в связи с конфликтом и незаконными действиями?
Алексей! Заявляйте дознавателю ходатайство о допросе участкового, врачей бригады скорой помощи на предмет наличия на месте происшествия ножа. Хотя зачем врачу скорой помощи забирать нож? Если нож не найдется, что вероятнее всего, доказать свою позицию Вам трудновато будет.
Также можете ходатайствовать о проверке потерпевшего на детекторе лжи "Полиграф".
Здравствуйте, Алексей.
Если уже возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ, заявите ходатайство, что хотите пройти тестирование на полиграфе.
Алексей!
Врачи скорой могут быть свидетелями, ходатайство можете заявить, но скрее всего откажут.