Оформление ТС категории А и генеральной доверенности без посещения исправительной колонии - возможно или нет?
Брат сидит в исправительной колонии строгого режима. Возможно ли оформить на меня ТС категории А или получить ген. доверенность? Он не против. Проблема в том, что длительное свидание не дают. Можно ли это сделать без поездки в колонию?
Лучший ответ
Алексей, данную доверенность имеет право удостоверить начальник колонии.
Спасибо за ответ!