В 1991 году квартира была приобретена по договору купли продажи.
Как быть в данной ситуации:
В 1991 году квартира была приобретена по договору купли продажи. На данный момент нет свидетельства о собственности. Что необходимо для его получения?
Заранее спасибо.
Если квартира была приобретена по договору купли-продажи, а сделка была соответствующим образом оформлена, то Вам надо обратиться в учреждение по регистрации прав на недвижимость по месту нахождения квартиры с заявлением о выдаче свидетельства о праве собственности. Если сделка была совершена законно, то Вам, после рассмотрения документов, должны выдать соответствующее свидетельство.
С уважением,