Оформление придомовой территории на земле с несколькими улицами и более 100 домами при приватизированных квартирах
На землю в несколько улиц один документ. То есть один участок на котором стоят три улицы и более 100 домов. Как в данном случае оформить придомовую территорию? Квартиры приватизированы.
Земельные участки делятся на кадастровые округа, раойны, кварталы,земельные участки, а также можно найти зем.участок по объекту капитального строительства.
При строительстве МКД в соответствии с град.планом населенного пункта происходит межевание каждого зем.участка.
У Вас , по информации в Вашем обращении, скорее всего на руках находится схема расположения единого землепользования в пределах соответствующего кадастрового квартала.
Таким образом, Вы можете получить определенную информацию о земельном участке своего дома в УК, обслуживающую Ваш дом, на сайте Росреестра в режиме он-лайн по ссылке