Отказ в техусловиях на проведение газа к дому на ул. Лазурная из-за присвоения другого адреса - правомерен ли отказ и возможные действия в данной ситуации?
Газовая труба диаметром 80 м проходит по ул. Широкой. На задах данной улицы имеется участок, которому присвоен другой почтовый адрес (ул.Лазурная). В выдаче техусловий на проведение газа к дому по данному адресу отказывают, ссылаясь на то, что это другая улица и нужно ждать, когда протянут газ по этой улице. Правомерен ли отказя. И что можно предпринять в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в суд обратитесь
Вы мне очень помогли, спасибо!