Судимость по статье 158 и возможные ограничения для студентов-практикантов в экономическом отделе крупного предприятия
Имею погашенную судимость по статье 158, приговор - штраф. Нужно проходить практику в экономическом отделе одного из крупных предприятий. Проверяет ли служба безопасности студентов практикантов, и может ли эта причина послужить отказом?
Лучший ответ
Игорь, думаю, при прохождении практики никто такой проверкой заниматься не будет. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с этой судимостью.