Красноярск, 23.03.2019, 12:12

Судимость по статье 159 часть 1 закрыли, как это может повлиять на трудоустройство при проверке со стороны службы безопасности?

Вопрос №15500913 из г. Красноярск
опубликован 23.03.2019, 12:12
Обвинялась по статья 159 часть 1,суд прошел, за моим несогласием примирится перенесли суд, в этот промежуток истёк срок давности по делу 2 года. На суде дело закрыли. Скажите, я имею судимость? Как это может отразиться на работе, если проверяет служба безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если все написано правильно, то судимости у вас нет, но вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, сведения о чем будут указаны в справке ИЦ.

23.03.2019, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо за ответ! Подскажите, это может влиять на трудоустройство в такие организации, например, как водоканал?

23.03.2019, 12:20

В Водоканал, если не материально-ответственным лицом, вряд ли.

23.03.2019, 12:21