Спор о наследстве - права брата на квартиру и продление сроков завещания
В Вашем случае брат не имеет права на всю квартиру. Если отец с матерью были в зарегистрированном браке, то их имущество было общим совместным. Поэтому, отец мог распорядится своей 1/2 долей, так же как и мать. Т.е. по завещаниям каждый из вас может рассчитывать только на 1/2. Обязательная доля у вас 1/8, в случае, если на период смерти наследодателя наследник по закону был нетрудоспособным или инвалидом[u][/u]. Бесконечно судится не получится. После решения апелляционной инстанции решение вступает в силу и вряд ли его удастся в вашем случае оспорить в надзорной инстанции.