Возможность оспорить последнее завещание брата и лишил ли он автора наследства доли унаследованного имущества
Поздно. что то делать. Вас просто обманули. Надо было делать договор дарения с проживанием.
нет не сможете . завещание можно признать недействительным только в судебном порядке, с признанием человека, составившего завещание, недееспособным на момент его составления на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы
А могут ли оспорить завещание его родные сыновья, их в завещании нет совсем?
Для оспаривания завещания, как и любой сделки, нужны основания, предусмотренные ГК РФ. если их нет, то суд откажет в удовлетворении иска.