Проблемы с алиментами - почему мне требуют дополнительный процент?

Я плачу алименты первому ребенку. Так как официально нигде не работаю, пристав сообщил мне, что я должен платить где то 6200. на основании чего не знаю. Я выплачиваю частями каждый месяц, сейчас позвонил пристав и сказал, что я должен еще и им 10%.помогите, пожалуйста, разобраться.
Лучший ответ

Уважаемый Денис.

Обратитесь к пристав и узнайте что за 10%?

Может 7 % исполнительный сбор?

Спасибо за ответ!