Признание ответчика в судебном заседании - как дальше поступить и обжаловать действия судьи?
Ребята помогите пожалуйста! Я истец, предприниматель, подал заявление на субъекта хоз. деятельноси, по финансовым отношением с которым имеется вступившее в силу реш-е артиражного суда, о чем указал в иске. Постановление о прекращении производства по делу было вынесено в стадии судебного разбирательства (после удаления в совещательную комнату), ответчик в судебном заседании заявил признание иска, прав ли (мировой судъя) и, что делать дальше, должен ли был судъя принять признание ответчика и или есть смысл обртиться по вновь открывшимся обстоятельствам или обжаловать действия судъи?
Лучший ответ
Прав. А обращаться можно только в арбитражный суд (если судить по вопросу). Указанный спор мировому суду неподведомственен.