10 месяцев назад дал деньги посреднику что бы забрать свои документы из ГАИ. В итоге Я всё сделал сам через 5 месяцев.
Лучший ответ
Если есть документы подтверждающие что вы оплачивали какие-либо услуги посреднику, а он не выполнил своих обязательств, то можите написать заявление в полицию. Но скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут со ссылкой на то, что это гражданско-правовые отношения.