Бывший муж скрывается после подлога с ключами и угона имущества - возможно ли возбудить уголовное дело?
Бывший муж закрыл на ключ имущество-дом, гараж, автомобиль, подлежащие разделу. Имеется решение суда о прекращении воспрепятствования и передачи ключей. Ключи от дома передал в конверте, но ложные. Документирован подлог. Машину угнал (может и продал) можно ли возбудить уголовное дело? Муж скрывается...
Лучший ответ
Мария!!
Видимо сначала в полицию нужно обратиться.
Спасибо за ответ! обращались. как известно, полиция слабо разбирается в таких вопросах. они просто покрывают другана-мужа .