Продал земельный участок, но новые владельцы требуют вернуть деньги - что делать?
Если у Вас было свидетельство о праве собственности, то не совсем понятно о каком межевании идет речь. Для получения свидетельства нужен кадастровый паспорт, а кадастровый учет может быть сделан только после межевания. И не понятна фраза на счет "замежован на другое лицо". Так что в Вашем случае, скорее всего, кто-то что-то не понял. Что бы точно ответить на вопрос надо смотреть документы. Ответить на него в таком виде не возможно.
Уточню. Нет границ участка. Да, кадастровый паспорт есть. Новые владельцы говорят, что не могут установить границы, т.к. у участка границы установлены на этом кадастровом номере совсем другие и на другое имя. Я не чего не понимаю, как такое может быть?
Обратитесь к кадастровому инженеру для установления фактических границ Вашего земельного участка.
После получения этих данных сравните с данными кадастрового учета.
если не будут совпадать необходимо будет обращаться в суд для устранения наложения или восстановления границ земельного участка.