Являемся ли мы многодетной семьей сейчас или после рождения четвертого ребенка?
У меня такой вопрос: у нас с супругой трое детей двое ее от первого брака у меня свой ребенок тоже от первого брака. Сейчас узаконили свой брак. Ждем четвертого общего малыша. Вопрос: являемся ли мы на данный момент многодетной семьей если нет то будем ли являтся после рождения малыша? Заранее спасибо.
Николай, здравствуйте, если все дети: и Ваш, и жен - проживают вместе с Вами, то являетесь многодетной семьей. Если Ваш ребенок проживает с матерью, первой женой, то не являетесь. Но после рождения совместного ребенка будете считаться многодетной семьей.