Неясные сроки лишения прав - Суд лишил меня прав управления ТС, но не указал, когда их следует сдать
Cуд лишил меня права управления ТС на полтора год по ч. 1 12.26. В момент составления протокола водительского удостоверения у меня не изымалось. Сотрудники ГИБДД ни после составления протокола, ни после решения суда вод. удостоверение не требовали сдать. В протоколе судьи не было оглашено когда я должна сдать права. С какого времени следует исчислять срок лишения: с момента вступления решения суда в силу либо с того момента, как я добровольно сдам водительское удостоверение. В протоколе отсутствует запись о том, что я не предъявила вод. удостоверение.