Владельцы магазина продолжают воспроизводить громкую клубную музыку, вызывая раздражение соседей - как решить проблему?
Из магазина, расположенного напротив нашего жилого дома с 9 до 22 часов ежедневно, без перерывов воспроизводится клубная музыка, в качестве рекламы магазина и для привлечения покупателей. Колонки расположены, как внутри магазина, так и на фасаде здания. Басы, от колонок на улице, слышны даже через закрытые окна. Низкие частоты очень раздражают. Длится это уже 3 месяца. Звоним чтобы отключили колонки, говорят до 22 часов имеем право. Подскажите пожалуйста, какие меры возможно предпринять? Существует ли законодательство по Саратовской области о тишине в дневное время?
Здравствуйте. Для начала Вы можете обратиться с жалобами в администрацию района и Роспотребнадзор.