Материальная помощь и плюсы при покупке квартиры для молодых семей-студентов
Есть ли материальная помощь молодым семьям-студентам, если у нас нету детей, негде жить? Или же при покупки квартиры какие-то плюсы? Можете рассказать что да как, чтобы было представление в чём может помочь государство или администрация области? Важно знать по-поводу покупки квартиры в новостройке (не дом и не подобное).
Заранее благодарен:)
Лучший ответ
Такой программы в крае не предусмотрено, только есть программа работающим (до 35 лет)