Проблемы с кредитом в декретном отпуске - что делать, если банк не предоставляет отсрочку?
Меня зовут Людмила. Брала кредит в банке, так сложилась, что я сейчас нахожусь в декретном отпуске (готовлюсь через 2 недели стать мамой). Сейчас не могу оплачивать кредит так как не дохода (по понятным причинам) и нет мужа. Пришла в банка со своей ситуацией, написала заявления об отсрочке. По телефону мне сказали что они не предоставляют отсрочки.
Банк продолжает мне звонить с угрожать штрафами и судом.
Как поступить в данной ситуации?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
вам надо просто решить, или они подают на неустойку а это 183 процента, или вы расторгаете все отношения с банком.