Сколько времени я должен прописаться в служебной квартире после получения договора найма?
Я военнослужащий, получил договор найма служебного жилого помещения.
В течении какого срока я обязан прописаться в служебной квартире с момента получения этого договора? Заранее спасибо.
В соответствии с Правилами регистрации:
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.