Неуведомление о исполнительном производстве - вопросы, возникающие для ответчика и его действия
Уважаемый Алексей !
1. С учетом Вашей информации Вы вправе обратиться письменно к мировому судье, который вынес этот судебный приказ, об его отмене. Но делаетя это уже не обычным путем, а более сложным (см. ГПК РФ). Но при этом могут всплыть доказательства не в Вашу пользу.
2. Ответ на этот вопрос в ответе на первый вопрос.
3. Смотрите внимательно Федеральный закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", где все расписано четко о правах судебного пристава-исполнителя и его действиях по исполнительному производству.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
Здравствуйте, Алексей!
Вы не согласны с задолженностью по транспортного налогу?
Если да, то есть смысл отменять судебный приказ, а если он Вами не уплачен все в итоге к этому и вернется...