Пенсионный фонд не признал стаж врача врачебной амбулатории в течение 7 лет - законно ли это?
Я главный врач врачебной амбулатории в трудовой книжке была сделана запись, что я работала в течении 7 лет на одну ставку главного врача и плюс 0,5 ставки педиатра совместительство. Пенсионный фонд не включает в стаж для назначения мне пенсии по выслуге лет как сельскому мед. работнику эти 7 лет, т.к. учитывается только совмещение этих должностей. Законно ли решение пенсионного фонда?
нет не законно. ваш случай не первый. получите в пенсионном фонде отказ о назначении пенсии по выслуге лет и в течение 3 месяцев подайте жалобу на пф рф о при знании действий по вынеснию такого решения незаконным