Как защитить себя, если ИП без уведомления сделал дорогостоящий ремонт при диагностике и есть свидетели

На чём строить защиту, если ИП взял аппарат на диагностику и без уведомления меня сделал ремонт дорогой. К сожалению в квитанции (я не посмотрел вовремя) написано на ремонт. Разговор был при 2-х свидетелях.

Лучший ответ

первым делом рассмотрят документ, а его содержание не в вашу пользу, что касается свидетелей желательно чтоб они были не заинтересованы (не родственники и т.п.). по поводу квитанции говорите, что бланк типовой, другого не давали, мол сервис принимает только с такой квитанцией и т.п., а устно оговаривали возврата стоимости при обнаружение существенного недостатка (например). Для более подробного ответа необходимо смотреть документы. Обратитесь к адвокату или общество по защите прав потребителей.

Спасибо за ответ!