Как подтвердить диплом врача-стоматолога из Киевского университета в Москве и получить сертификат - основные шаги и требования.
Здравствуйте, Татьяна.
Нострификация диплома Вам понадобится, для этого обратитесь в Рособрнадзор. Далее Вам потребуется получение допуска к медицинской деятельности в Российской Федерации, для этого обращайтесь в Росздравнадзор. Далее потребуется получение сертификата (либо подтверждение имеющегося сертификата), по направлению Росздравнадзора сдаете экзамен, и получаете сертификат. Телефоны указанных Служб поищите в интернете.
С уважением,
Никита Андреевич
Обратитесьс эти вопросом в Департамент здравоохранения г.Москвы.