Можно ли выписать наследникам продаваемой квартиры без согласия жильцов?

Квартира приватизироанна 3 людьми они умерли но в этой квартире прописанны еще 4 человека, сейчас наследнники ее продают, могут ли они нас выписать без нашего согласия?
Лучший ответ

если вы отказались от приватизации то вас выписать без вашего согласия не могут в противном случае да могут

Спасибо за ответ!