Проблемы с оформлением брака - Мой жених из Египта не может получить справку о состоянии брака
Можете вступить в брак в Египте.
Никак не жениться без такой справки
Заключая брак на родите молодого человека, ознакомьтесь заранее с особенностями заключения браков в арабской стране. Не соглашайтесь на ОРВИ брак, заключайте только традиционный брак, иначе останетесь ни с чем.
Анна, сложная политическая ситуация в Египте-не аргумент для регистрации брака в России без данной справки. Получить справку не очень сложно при желании. Сведения обо всей многочисленной родне в этой справке не отражаются. Если все-таки никак, то остается регистрировать брак в Египте, но не забудьте изучить семейное право Египта, хотя бы основные его нормы.