Отказано в досрочной пенсии из-за некорректной записи в трудовой книжке - оспариваю неверное название должности в суде
Мне отказано в досрочной пенсии, т.к. в трудовой книжке сделана запись музыкальный воспитатель (за период с 1983 по 1995), такой должнлсти в Списке нет, а есть музыкальный руководитель. Подала в суд. Могу рассчитывать на тождество должностей или что мне предоставить суду?
Уважаемая Светлана!
Как вы себе представляете мы должны ответить на ваш вопрос не видя необходимых документов и не изучая данный вопрос???
Вы уже обратились в суд, который имеет возможность исследовать все представленные доказательства и возражения ответчика и сделать свой вывод.
Все тождества профессий,, которые приняты Правительством РФ для назначения пенсии, имеются в Пенсионном фонде, их и будет изучать и оценивать суд, для принятия решения по вашему вопросу.