Как устанавливение связи через Skype или агента может помочь мне получить ответы на мои вопросы?
Можете по скайпу или агенту помочь мне найти ответ на пару вопросов?
Какие шаги сделать чтобы изменить ситуацию?
1 этаж температура 13*.
В 10 этажном доме в теплоузле тепловые насосы сняты предшественником (ТСЖ) в 2000 году. Верхняя подача тепла.
Копии зарегистрированных заявлений в УК с просьбой принять меры тоже есть
Директор УК Городок устно сообщила, что причина, скорее всего в том, что в теплоузле отсутствуют тепловые насосы.
Акт передачи дома УК Городок от ТСЖ в 2000 году у УК Городок отсутствует. Выдали по запросу только копию технического описания теплоузла, сказано, что 4 насоса должны стоять. Фактически насосов в теплоузле нет.
Кто (прокурор? Гжи?) может проверить утрату (хищение) общедолевой собственности?
Заявление стоит написать параллельно и туда и туда.
А какие требования изложить в этих заявлениях?