Как направить претензию к владельцу квартиры, живущему в другом городе, после повторных случаев затопления?
Нас 6 раз за год заливали жильцы из квартиры сверху. Проблема в том что владелец квартиры живет в другом городе. У владельца квартиры есть доверенное лицо, которое сдало эту квартиру через фирму жителям Узбекистана. Мы бы хотели направить свою претензию к владельцу квартиры, но не знаем его фактического места проживания, хотя он зарегистрирован в квартире, которую сдает. Куда (по какому адресу) нам направлять свою претензию?
Лучший ответ
Вообще лучше продублировать. Или вообще в три адреса на всякий случай
Спасибо за ответ!
На адрес квартиры сверху
Спасибо за ответ!