Проблемы с закрытием кредита - Что делать, если банк ошибочно сообщает о просрочках и нарушении кредитной истории?

Я свальфа банк кредит закрыла в агусте, а должна была закрыть в сентябре. Единственное я допустила ошибку не писала заявления о закрытии кредита и не достоверилась, что закрыта ли действительно кредит. Они мне через полтора месяца звонят и говорят у меня просрочки и должна оплатить 2 т чем то потом оно выросло до 8 ми тысячи и испортили все мои истории кредита. Подскажите пожалуйта, что мне делать в данной ситуации.

Лучший ответ

Уважаемая Зоя Петровна, если у Вас сохранены все документы и квитанции по данному кредиту Вы можете обратиться в суд

Спасибо за ответ! Спасибо большое Ольга Сергеевна, Значит действия банка стало быть не законно?

Уважаемая Зоя Петровна, Вам необходимо с ними судится. Для подробной консультации позвоните на номер 89243609907.

Спасибо за ответ!Спасибо Рузанна Вачагановна, я обязательно с вами свяжусь.