Проблема с досрочным погашением кредита - что делать, если банк неправильно рассчитал сумму закрытия?
Были кредиты в двух банках до нового года закрыла перед оплатой звонила в московский банк уточняла сумму для досрочного погашения оплачивала а спустя два месяца звонят и говорят что кредит не закрыт сотрудник некорректно рассчитала сумму и просят срочно доплатить для закрытия. Что делать в этой ситуации?
Татьяна, затребуйте в банке выписку по счету. Из нее будет видно когда, сколько и за что Вы платили банку. В случае, если банком часть платежей принималось в уплату штрафов - рекомендуйте им отправляться в суд. Банк не имеет права взимать штрафные санкции ранее платежей по кредиту