Как поступить, если квартиранты не открывают двери и не отвечают на звонки при продаже дома?
Квартирантов предупредила за 2 месяца, что продаю дом. у них есть собственный дом, где они прописаны и делают ремонт (почти год). они не открывают двери и не отвечают на мои звонки. Подскажите как мне правильно поступить в этой ситуации? Есть покупатели, но мы не можем даже показать дом.
Лучший ответ
Елена. в данной ситуации Вам необходимо обращаться в суд с иском о выселении квартирантов. Советую Вам обратиться к посощи очного юриста.
Спасибо за ответ!А есть другой способ,без суда ?