Проблемы с арендаторами - как решить конфликт и выселить неплательщиков?
Есть ли у Вас договор в котором оговорены условия оплаты? Если есть и они не платили - можно подать в суд и взыскать с них денежные средства. По вопросу выселения, можно через участкового.
Здравствуйте, обратитесь участковому о выселении квартирантов, если вы не заключали договор, то вы не сможете взыскать денежные средства с квартирантов.
Они скрываются от участкового, дверь не открывают.
Вызывайте наряд полиции и вскрывайте двери. Потом через суд вы сможете компенсировать затраты на замок и т. д. А вы заключали с ними договор жилищного найма?
Вы можете войти в свою квартиру с участковым. Вызывайте спец. Службу - вскрывайте замки, это Ваше собственность, пусть составит опись имущества, попросите соседей поприсутствовать при этом. Но опять же если у Вас есть все же договор, это может осложнить ситуацию необходимо его смотреть, какие условия там прописаны, если договора нет, то по первому варианту. Обратите внимание - УЧАСТКОВЫЙ ДВЕРЬ ВСКРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУЖБЫ В КАЖДОМ ГОРОДЕ, ПУСТЬ ОНИ ЭТИМ И ЗАЙМУТСЯ, НО В ПРИСУТСТВИИ УЧАСТКОВОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.