Имеет ли право условно осужденный продать квартиру?
Лучший ответ
если приговором суда неограничено право по распоряжению имуществом в виде квартиры, то вы имеете прво продать квартиру, однако, в приговоре суда может быть возложено на вас обязанность не менять места жительства. В связи с чем этот вопрос по изменению места жительства вам необходимо решать с УИН.
Почему Вы думаете, что если вы условно осужденный вы лишаетесь каких-либо прав. Конечно же вы можете продать имущество, принадлежащее вам на праве собственности